Здравствуйте.Во сне мне предложила чаю,сделала его и дала моя школьная учительница математики.(предложила и делала в помещении,а дала чашку с чаем уже другая моя быв.учительница уже на улице.Вроде был - вопрос №1864524

вечер на улице.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что встретите кого-то из своих давних друзей или подруг, и хорошо проведете время в их обществе. Приятных Сновидений!
Здравствуйте, сон говорит о приятных событиях, благополучии в Вашей жизни.