Мой вопрос увидят все эксперты одновременно? - вопрос №1864560

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да. Вопросы доступны для просмотра всем экспертам. Если Вы хотите лично пообщаться с кем-то из экспертов, обратитесь к нему в чат. Тогда Вашу переписку будете видеть только Вы и эксперт
Уважаемая Марина!
Совершенно верно!
Ваш вопрос в общем чате видят все эксперты.
Но Вы можете задать приватный вопрос в личный чат эксперту, который Вам понравится.
Удачи Вам!
Да, Вам нужно создать тему со своим вопросом в соответствующем для Вас разделе. Если например создадите тему в разделе психологи. То Ваш вопрос увидят все психологи.