Здравствуйте,помогите разобраться в себе:мне 21, я замужем,детей нет, мужу 31 (не бьет,любит,всё вроде бы и хорошо),но люблю ли я его? Вопрос.Я не знаю зачем вышла замуж,2 года вместе,раньше чувства - вопрос №1864577

были щас угасли, устроилась на работу, там очень понравился один мужчина (наш с мужем коллега), думаю о нем постоянно, представляю многое с ним, возможно и я ему нравлюсь, но он сложный (Скорпион), может он не хочет лезть в семью-по этому не показывает свою симпатию, но я не могу (он очень нравится мне-с ума схожу), помогите…
02.03.16
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте.
Вы говорите что не знаете зачем вышли замуж за своего мужа. А зачем хотите завязать отношения с коллегой по работе знаете? А вообще как думаете строить свою дальнейшую жизнь, задумывались? Что не сложилось с мужем, чего ищете на стороне, вы точно уверены что всего этого вы не сможете получить с мужем? А сможете ли получить с коллегой по работе? Какой помощи ждете от нас? Мудрости вам и осознанности в поступках.
02.03.16
Нужно понять что Вы хотите? Если не любите мужа, значит ли это что нужно что то решать с браком? исходя из этого; всё что не по любви — не правильно?

Ваша влюблённость и желание, это типичный сценарий многих людей.Итог один будет страсть, интим, но НО НИ КАКИХ серьёзный отношений не последует. И в этом Вы должны отдавать себе отчёт. 

Нужно объективно консультироваться.

Будут вопросы — спрашивайте.

02.03.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store