Здравствуйте,помогите разобраться в себе:мне 21, я замужем,детей нет, мужу 31 (не бьет,любит,всё вроде бы и хорошо),но люблю ли я его? Вопрос.Я не знаю зачем вышла замуж,2 года вместе,раньше чувства - вопрос №1864577

были щас угасли, устроилась на работу, там очень понравился один мужчина (наш с мужем коллега), думаю о нем постоянно, представляю многое с ним, возможно и я ему нравлюсь, но он сложный (Скорпион), может он не хочет лезть в семью-по этому не показывает свою симпатию, но я не могу (он очень нравится мне-с ума схожу), помогите…
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте.
Вы говорите что не знаете зачем вышли замуж за своего мужа. А зачем хотите завязать отношения с коллегой по работе знаете? А вообще как думаете строить свою дальнейшую жизнь, задумывались? Что не сложилось с мужем, чего ищете на стороне, вы точно уверены что всего этого вы не сможете получить с мужем? А сможете ли получить с коллегой по работе? Какой помощи ждете от нас? Мудрости вам и осознанности в поступках.
Нужно понять что Вы хотите? Если не любите мужа, значит ли это что нужно что то решать с браком? исходя из этого; всё что не по любви — не правильно?

Ваша влюблённость и желание, это типичный сценарий многих людей.Итог один будет страсть, интим, но НО НИ КАКИХ серьёзный отношений не последует. И в этом Вы должны отдавать себе отчёт.

Нужно объективно консультироваться.

Будут вопросы — спрашивайте.