Здравствуйте ,дорогие эксперты! Прошло больше года как я замужем,но что то не складывается в семье. Может быть прошла наша любовь? Мне постоянно снится мой бывший!!! - вопрос №1864598

1500 p
Я Анна 26 ноября 1979 мой муж Александр 9 февраля 1962. Детей пока нет! ЧТО НАС ЖДЕТ?

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела в раскладе на таро. Что сейчас в отношениях 4 мечей- одиночество вдвоем. Нет взаимопонимания, вы в этих отношениях чувствуете себе непонятной, одинокой.  Разные взгляды на жизнь, на отношения отдаляют вас друг от друга. Ваши карты: мысли король чаш- здесь карта двоякая. С одной стороны она олицетворяет мужчину, о котором вы думаете (сны о бывшем), с другой стороны она говорит, что Александра вы считаете эгоистичным, человеком, который хочет чтобы все крутилось вокруг него. Ваши чувства 8 пентаклей. Эта карта сухая, она скорее говорит о привычке, а не о любви. Плюс карта материальная, что может говорить о том, что вы заинтересованы в стабильности, что вам сложно что-то резко менять. Ваши действия отшельник- вы замыкаетесь, закрываетесь, уходите в себя. Карты Александра: мысли дама жезлов-. Опять же карта двойная, часто она обозначает, что мысли мужчины заняты другой женщиной, вашей соперницей, с другой стороны он вас может считать слишком независимой, властной личностью. В его чувствах суд- он на грани принятия важнооо решения, эта карта холодная увы на чувства, здесь скорее им движет долг, обязательства перед вами. В его действиях 7 жезлов- конфликтность. Он прокатор конфликтов, причём часто он подводит к тому, что вы чувствуете себя виноватой. Можно сказать, что совместимость у вас практически нулевая. Любовных карт нет вообще, в связи с чем возникает вопрос, а не перепутали ли вы любовь со страстью? На будущее карта дьявола. Зависимость, привязанность, искушение. Часто данная карта проигрывается как обман и измены в отношениях. Разрыва в ближайшем будущем между вами нет, но и совместная жизнь счастливой не будет. В конечном итоге решение о нужности сохранить эти отношения принимать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он любит Вас, но он не понимает Вас. Он такой человек, что привык  когда ему на уступки идут, с него пылинки сдувают, а не учат, что да как. Вы умнее его, на Вашем фоне он глупый. Это он понимает и беситься, раздражается. Может и хорошо что нет в паре деток,  то бы Вы одни воспитывали ребенка. Лучше не мучить себя, а порвать отношение, чтоб нервная система полностью не дала побочный действий и не вылилось в какое нибудь заболевание. Уйдя от него, Вы долго не будите один. Вы красивая и и найдете достойного партера по жизни.
Здравствуйте!
Конечно это была ошибка. Вы не подходите энергетически друг другу. Вы так и любите своего бывшего, а Александр будет всегда увлекаться другими женщинами.
Разрыв у Вас произойдёт, но Вы останетесь хорошими друзьями.
Мудрости Вам!
Доброе утро.
У вас не складываются отношения так как вы вспоминаете про вашего бывшего, и он тот человек которого вам не хватает, поэтому вы про него вспоминаете, и он вам снится.
Возможно вы сравниваете что как бы было с бывшим и с нынешним человеком.
Могу сказать что чувства у вас прошли друг к другу осталась только привязка между вами.
У вас скоро будет развод, в какой срок сказать не могу без фотографий.
Вы мудрый человек и примете правильное решение.
Всех Благ
развод ждет по вашей инициативе.
Здравствуйте, Анна! В вашей семье чувствуется холод в отношениях, вы как друзья или соседи, бывший снится, потому что у Вас неудовлетворённость личной жизнью. Выбор делать Вам, что-то менять или продолжать жить так-же.
Нет любовь нетпрошла, вам не хватает эмоций обоим, попробуйте внести что-то новое в отношения,, с появлением же ребенка все изменится, беременность ьуьвас просматривается в течении 6-8 месяцев, будет у вас мальчик

Здравствуйте!

По энергии видится, что у Вас с Александром есть большая разница на Линии Судьбы и на Линии Сердечных отношений.

У обоих тянутся хвосты-привязанности к прошлым отношениям. Вы слишком рано стали вместе не разобравшись с прошлым.

Этот момент нужно перенести. Без фото сложно точно сказать нужное направление действий. Но в вашем браке есть хорошие тем не менее перспективы стать крепким и счастливым.

Здравствуйте, Анна! Поторопились вы с браком, поэтому и не складываются, началось все с бурных страстей, а потом затянуло обоих. Отношения были даны на время, и «проиграть» их можно было в виде бурного романа, встреч.
Александр к тому же сам по себе взрывной, непостоянный. Вам же для счастливого брака нужен более сдержанный, практичный мужчина. С детьми не торопитесь, потому что можете в дальнейшем развестись, дети счастливее и крепче ваш брак не сделают.
Бывший мч снится потому, что в душе отношения не были до конца закончены, и у вас и у него время от времени возникают воспоминания о прошлом.
Здравствуйте.
Поторопились вы с замужеством.Вы не предоставили фотографию но я чувствую что в вашей жизни было много эмоций но при этом вам очень хотелось замуж.
Вы достигли своей цели.но теперь вам стало скучно а бывший снится по той причине что он вам эти эмоции давал.
Вы сами должны решить есть у вас чувства или нет.Но если выбор окажется неправильным то родив детей вы лишь усугубите ситуацию которая есть сейчас.
Здравствуйте.Как правило год это  кризисный момент в браке. Заканчивается конфетно букетный период и начинается бытовая жизнь.  Истинное счастье это выстроенное своими силами и возможностями.  Не стоит принимать поспешное решение, о котором можно пожалеть. Удачи Вам. Будьте счастливы и любимы.
Анна, здравствуйте!
Вы до сих пор не отпустили своего бывшего и он стоит между вами. Мешает это сделать вам те душевные травмы, которые были, там остались осколки вашей души. Нужно завершить отношения с бывшим, вернуть друг другу все, что вы до сих пор дердите в душе, всю боль, всю обиду, и поставить точку. тогда отношения наладятся.
Приглашаю в личку — готова вам помочь.
С уважением, Галина!
Посмотрела в раскладе на таро. Что сейчас в отношениях 4 мечей- одиночество вдвоем. Нет взаимопонимания, вы в этих отношениях чувствуете себе непонятной, одинокой.  Разные взгляды на жизнь, на отношения отдаляют вас друг от друга. Ваши карты: мысли король чаш- здесь карта двоякая. С одной стороны она олицетворяет мужчину, о котором вы думаете (сны о бывшем), с другой стороны она говорит, что Александра вы считаете эгоистичным, человеком, который хочет чтобы все крутилось вокруг него. Ваши чувства 8 пентаклей. Эта карта сухая, она скорее говорит о привычке, а не о любви. Плюс карта материальная, что может говорить о том, что вы заинтересованы в стабильности, что вам сложно что-то резко менять. Ваши действия отшельник- вы замыкаетесь, закрываетесь, уходите в себя. Карты Александра: мысли дама жезлов-. Опять же карта двойная, часто она обозначает, что мысли мужчины заняты другой женщиной, вашей соперницей, с другой стороны он вас может считать слишком независимой, властной личностью. В его чувствах суд- он на грани принятия важнооо решения, эта карта холодная увы на чувства, здесь скорее им движет долг, обязательства перед вами. В его действиях 7 жезлов- конфликтность. Он прокатор конфликтов, причём часто он подводит к тому, что вы чувствуете себя виноватой. Можно сказать, что совместимость у вас практически нулевая. Любовных карт нет вообще, в связи с чем возникает вопрос, а не перепутали ли вы любовь со страстью? На будущее карта дьявола. Зависимость, привязанность, искушение. Часто данная карта проигрывается как обман и измены в отношениях. Разрыва в ближайшем будущем между вами нет, но и совместная жизнь счастливой не будет. В конечном итоге решение о нужности сохранить эти отношения принимать вам.
Здравствуйте Анна, Вы с мужем разойдетесь, не сможете быть вместе, Вы молодая, найдете себе мужчину по душе и будет возможность родить от него, с нынешнем мужем отношения пришли к тупику, да и энергетически Вы разные, и разница в возрасте играет роль, Вам нужен другой, помоложе, хоть Александр сам по себе не плохой и не старый еще, мужчина в расцвете сил, будут и у него отношения.Удачи Вам!
Здравствуйте! Александр настроен на прочные отношения, но он будет таким, каким Вы видите его сейчас.Вам же, будет не хватать чувственности и эмоций.Впереди быт, заботы и его доминирующая роль, которая со временем будет усиливаться.У Вас может родиться совместный ребенок, но формат отношений останется тем же. Здесь перед Вами проблема выбора: готовы ли Вы к такому формату до конца жизни.
Здравствуйте.Муж ваш сложный человек, его трудно понять.Нет у вас эмоций, а отсюда нет радости к жизни.Вас ожидает развод в ближайшее время.У вас будет новый мужчина в будущем, который вас полюбит.Вы поторопились с замужеством.Скоро вас ожидает новая любовь и новый брак.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Анна.Не надо было вам выходить замуж за этого человека, изначально вас, что то отводило от него, но вы не обратили на это внимание.Сейчас такое чувство, что вы одна, просто брак сохраняете.Судьба не дает детей, что бы подумали, надо ли это вам.Рано или поздно дроги разойдутся, лучше время не тратить.Всех благ.
Здравствуйте Анна, утрата взаимопонимания у вас, а так ничего нового.Все происходиттак, потому что наступило время возможностей, благоприятные обстоятельства.Наступают постепенные изменения и вам станет легче.Беременность вас ожидает в июле, и в финансовом плане, в здоровье все хорошо будет у вас.Зря себя накручиваете, все впереди у вас благополучно с мужем будет.
Мудрости и счастье вашей семье!
С Уважением, Леся!
Пара ваша будет вместе… не показан развод… Многие семьи переживают кризисные периоды отдаления, охлаждения чувств… вы — не исключение… Насчет бывшего… не видно у вас показателей возврата к прошлым отношениям… Не накручивайте себя… Ваш муж вас любит… Вот ваши чувства под вопросом- это да… не увидела я с вашей стороны особой любви к нему… Но у вас не видно впереди, в будущем другого брака…
Здравствуйте! Что по первому раскладу, тут прошлое Вас ещё связывает, там как бы не правильно закончилось.Каждый из Вас выбрал не верное направление, а были общие линии и чувства ещё живы.И для Вас есть поток на общение, есть энергетическое притяжение.В нынешнем союзе нет той искры и страсти, не показано того желания строить и развивать.Выходит-будет  разрывный момент, отдаление ...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна. С бывшим были неоднозначные чувства… выброс эмоций, адреналин… вот он и снится… Не хватает Вам его живой энергетики, драйва в отношениях… Муж Ваш — человек неплохой, но по вибрациям вы вообще не совпадаете. У Вас более высокая энергетика, чем у него. Ему нужна женщина совсем другого плана, хоть он к Вам и тянется, и искренне Вас любит по-своему. Брак ваш — скорее на уровне дружеского союза, а не любовного. А Вам нужны эмоции, впечатления… Без этого для Вас теряется смысл любви. Расставание ваше — это просто вопрос времени. Думаю, что Вы и сами это понимаете. Не стоит пытаться сохранять брак, если он вас начал тяготить. Никакие дети не привнесут в жизнь семьи то, чего не было изначально. Разные вы… и судьбы у вас разные. Одна Вы не останетесь, будут у Вас встречи по судьбе, да и мужчине не показано на будущее одиночество. Будут вопросы — добро пожаловать в личку. Всего доброго Вам!
Здравствуйте Анна. Бывший снится вам, потому что еще не отпустили Вы его, не хватает вам того, что было в тех отношениях… нехватка этого перекладывается и на Ваши нынешние отношения, просматривается пустота, недостаток общения, нет полного взаимопонимания, общих интересов.
Здравствуйте Ваш брак он и не был по большой любви, просто вышли замуж, потому как был приятен, но поняли что и не любили никогда, У Вас до сих пор любовь к бывшему, и его Вы представляете на месте мужа. Отношения не складываются и не будет точек соприкосновения, будете жить, вроде и вместе, и в тоже время, как по одному. Развода не вижу, так и свыкнетесь жить такой жизнью. А Вам бы как то стараться может понять мужа, что он хочет, о чем мечтает, Как то разнообразить жизнь, и может быть что то потеплеет у Вас обоих. Нельзя плыть по течению, надо что то пробовать менять, что бы Вам обоим было хорошо, Муж тоже страдает от недопонимания. А все больше в руках женщины, многое от Вас именно зависит. А то что Вам снится бывший, он тоже еще не отпустил Вас и часто думает о Вас, Но это ни к чему не приведет. Стройте свою жизнь, старайтесь. Всего доброго.
Начались серые будни. В Ваших силах окрасить их в любой цвет,
организовать их, добавить сахара, кинуть перчинку, если нужно)).
Не спешите ломать. Ломать — не строить.
Здравствуйте. Не видно в будущем развития отношений и перемен в ситуации. Все остается по-прежнему. Это такие отношения и такой человек.
Измените себя —  изменится муж, многое зависит от вас
Доброго здоровья !
У Анны много всякого рода негативов, начиная от мелких пакостников и заканчивая родовыми негативными программами. Дельнейшая судьба пары будет зависеть от вас, какое решение Вы примите, но нет категорического да или нет. Дети — могут быть если Вы решитесь. Мужчина хороший, хоть и эгоист зачастую.

Благодати вам!
Здравствуйте, Анна. Александр уже давно боится что вы его обманете. Страх оказаться преданным… Тем самым он и притягивает это событие… Боюсь, что этого вашей паре не избежать, даже если вы останетесь. Грустно, особенно от того, что между вами есть настоящая любовь, взаимные чувства. Александр исключительно непредсказуем, может действовать жёстко, ударить. Будьте осторожны. Даже если вы уйдете от Александра, это сразу не наладит вашу личную жизнь. Потому что вы почти всегда неуверенны в своих чувствах и чувствах партнёра. Первое — вам надо научится понимать себя, кого же вы на самом деле любите, в ком уверены. Тогда сомнений будет меньше и жизнь стабилизируется. Желаю вам женской гармонии и мудрости)
Вы выбрали очень интересного человека, но не для семьи, а для дружбы, для него ответственность и семья — это бремя. Он вас любит. но по-своему, вы с ним разные люди по характеру и идеалам, и чем больше вы будете ждать от него поведения ответственного человека, тем больше будете разочаровываться, ваши требования будут его отдалять от вас, это мужчина для компании, для беззаботной жизни, для общения, но никак не для достижения семейного благополучия, так что надежды на будущее не оправдаются, если вы будете стремиться к крепкому браку.
Поэтому развод — оптимальное решение, если не можете получить удовлетворение в текущей ситуации.
Таро: ситуация в семье всецело зависит от женщины в этом союзе.
Хоть мужчина и упрям, уходит в себя в момент размолвок, он хорошо воспринимает молчание в конфликтных ситуациях, чтобы исправить нежелательное.
Отношения на пороге нового: это улучшение или изменение жилищных условий, переезд.
В этих отношениях каждый получит желаемое, финансовую стабильность, рождение ребенка, или налаживание взаимопонимания с уже имеющимися детьми.
Тяжесть прежних отношений, обмана, разочарований — уходит.
Ключевое значение — совместное дело, бизнес, занятия что дадут общность интересов, развитие совместных возможностей.

Здравствуйте. В семейной вы уже миновали «критический период» 1 год, это для всех новых  семейных пар сложный год. Открылось что то неведомое, притирка интересов, разногласия. Но ваш муж вас любит, трудности в семье воспринимает очень болезненно… но готов дальше строить семейные отношения.
А вот у вас идет импульсивная карта, вам не хватает внимания, есть разочарования (от этого и сны о бывшем, начинаете думать, что сделали неправильный выбор). Но в дальнейшем, в вашей семье есть возможность улучшения отношений, общими силами… вы увлечетесь новой идеей по гармонизации жизни, он достигнет цели во взаимопонимании и раскроются новые перспективы.
Всего доброго!
Здравствуйте

Вы жалеете о каких то упущенных возможностях и потому Вам сниться бывший мужчина.
Вы сомневались в выборе но чувства его теплые к Вам, есть любовь, есть привязанность но ему тяжело это выразить по отношению к Вам, так как Вы в себе замыкаетесь.
Карты говорят что отношения вскоре поправятся и все пойдет на лад.
Здравствуйте! Анна, своими «копаниями» и «сравнениями» Вы больше разрушаете себя, своё женское начало. Нет универсальных людей, и то, что Вы ожидали одно, а на самом деле видите другое-не так, а на самом деле страсть ушла, вернулись в быт. Вы своими эмоциями накрутили себя сильно. Наладится всё с мужем, не спешите ставить клеймо. Научитесь слышать его и находить точки соприкосновения. Уберите двойственность внутреннюю, потому как этим Вы закрываетесь от мужа, а он Вас всё больше перестаёт понимать и сам себе в мыслях надумывает многое. Гармонизируйте отношения. Удачи Вам!
на вас есть негативная работа, судя по данным, конечно точно только через фотографии просмотр. Но по рунам ваш муж любит вас его тянет к вам а холод в отношениях от вас.
Здраствуйте, Анна.Александр привлек вас своей харизмой и волей.Поначалу вы испытывали с ним настоящие романтические чувства и искренне надеялись, что он решит ваши проблемы и поведет вас за собой, вселит уверенность.Вам казалось, что он прикроет вас от неприятностей.
 На деле все оказалось не так радужно.Александр правда силен, но у него появились возможности давить на вас и манипулировать вами.Он часто вас не слышит и не понимает.Вместо поддержки и заботы он склонен учить жизни, считая ваши желания пустыми капризами.Поэтому вам временами холодно с ним.Он одновременно с вами и не ваш.Муж с вами, но он глубоко в своих интересах и вам трудно вытащить его оттуда.Сотрудничество не получается, а при давлении каждый из вас начинает сильно сопротивляться.Я предполагаю, что ваши прошлые отношения были более чувственными и теплыми и вы жалеете о том, что не чувствуете сейчас такую заботу.
 Отношения с мужем у вас глобально не изменятся.Он достаточной устойчивый человек, чтобы не желать изменений в своих привычках.А его психологическая сила и опыт временами направлены на то, чтобы поставить вас на место.Поэтому вы бьетесь как в стенку.
 Я считаю, что подобный выбор был с вашей стороны романтической ошибкой.Вы не разобрались до конца в мужчине, прежде чем выйти замуж.Поэтому я советую вам найти другого партнера, пока вы не привязали себя ребенком.Выбор за вами, поскольку Александр не собирается отпускать вас так просто.
Удачи вам, Анна! Беспокойство вас оставит к середине марта и вам будет проще принять решение и понять себя…
Здравствуйте!!! Вы будете вместе… Развода я не вижу...…  Ваш муж вас любит…Но чувствуется что нет гармонии, нет взаимопонимания....  Ваши чувства могут действительно угаснуть… Но есть вариант сохранить вашу семью… Так как вы можете остаться совсем одна… Подробности в чате!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
Вы хотели замуж, получили. Праздник закончился. Серые будни вам не интересны. Да и привычки стали чужеродными. Про детей, ну тут 17 лет разницы. Здравомыслие нужно включать. Да  он не захочет. И говорить стало не о чем.