Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что думает обо мне мужчина...его мысли, желания. Ждет ли чего от меня? (шага, действия ) - вопрос №1864648

Светлана 05.04.1975 и Мурат 22.11.1961
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть у него к вам симпатия, но он человек осторожный и развивать события не торопится. У вас в ближнем будущем будет важная новость, оформление документов, торжество, и перенапряжение в эмоциях, может вызвать сбой  здоровья.Постарайтесь контролировать эмоции и всё у вас будет прекрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. он думает о вас, скучает  и переживает  из за ваших отношений. Но я вижу, что активных действий вам пока не надо предпринимать. Он вам скоро напишет, а вероятнее всего даже позвонит. Осталось ждать не больше недели.

Здравствуйте!

Мурат думает о Вас. Но, его чувства отягощенный отношениями в прошлом.

Было бы очень хорошо, если бы Вы оживили его чувства. Он не то что бы ждет от Вас конкретных действий, но если бы он увидел и понял насколько у Вас светлые и теплые намерения к нему, он бы «ожил» в свои чувства.

Каки то специальных шагов предпринимать не стоит.