Добрый день! Какие чувства у его ко мне, какие планы по поводу нас(может жениться хочет?) Спасибо большое заранее! - вопрос №1864678

Какое будущее у нас?
Денис 04 мая 1987
Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

О свадьбе точно не думает, но Вы ему не безразличны
Он стоит перед выбором.Есть еще одна девушка.с которой у него отношения.Но Вы ему тоже очень нравитесь… Пока он не определился, тупик почти что…Вы можете помочь склонить ситуацию в свою сторону.Главное-правильно повести себя.
Добрый день! Сильных чувств я не вижу, но есть сексуальное влечение. Свадьбу не планирует, наоборот настроен на перерыв в отношениях, либо расставание. Похоже есть у него на Вас какая-то обида. В этом году брака не будет, просто лёгкие отношения без особых обязательств. Скорее всего появится соперница и он будет делать выбор между вами.