здравствуте ув. экмперты. Елена13.12.95..Евгений26.10.93..я так устала больше не могу,наверное уже достала своими вопросами,но кроме вас мне не кто так не может объяснить происходящее - вопрос №1864720

и успакоить душу. мы с мужем прожили 4 года из них 2 года в браке и все эти года он меня обманывал и скрывал всё от меня. я всё узнала и мы разошлись, после этого мне так больно в душе и сердце, я постоянно плачу, я разочаровалась в жизни… душа моя рвется всё равно к нему. что мне делать в дальнейшем, как мне пережить это? скажите мы будем еще с ним вместизображение из вопросае или мне его вырвать из сердца? любит он меня? и что будет дальше? я в последнее время не живу, а мучаюсь… спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, к сожалению совместность пары в дальнейшем не просматривается. Но для облегчения вашего состояния существуют ритуалы, как магические, так и энергетические. Здесь надо предметно разговаривать и исходить из того, что вы хотите сами.