Дата рождения: 1984-01-17 Вопрос:Здравствуйте! Хочу уйти от мужа, но жалко сына, ребенку нужен отец. Ушла и вернулась через два месяца, как теперь быть незнаю - вопрос №1864789

Ответы

Добрый день.
Для начало вам нужно определится для себя что вам нужно.
У вас пока один вариант жить с супругом до тех пор пока не встретите другого человека который сможет ребенку не заменить отца а в трудную минуту помочь и подсказать.
Всех Благ