терапевт - вопрос №186489

Подскажите, пожалуйста, температура на протяжении 8 дней в диапозоне 37.0-37.2, сходила к уже нескольким терапевтам, диагноз ОРВИ (или что-то из этой серии), 10 дней назад болело горло, насморк, через 3 дня, симптомы простуды прошли ( я лечилась), появилась температура, ничего не болит и не беспокоит. Пью неделю антибиотик клацид. без результатов, стали немного болезненны и увеличины лимфоузлы(на шее). Мне 28лет. Заранее спаисбо!

OSM
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно сдать развернутый анализ крови (обратить внимание на мононуклеары). Исключить мононуклеоз.

Сделать рентген органов грудной клетки

Все Вам доброго!