Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста мой сон. - вопрос №1864896

Мне приснилось, что я плавала в реке, а потом сидела возле воды ( точно не могу сказать на чем, но вроде на пирсе). Возле меня находилось пару девушек и одна из них моя бывшая подруга, которая недавно родила ребенка. Я еще обратила внимание, что у нее и у меня была красивая пышная грудь. Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, означает, что в будущем все будет хорошо в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон хороший.Ваше ближайшее будущее обещает быть хорошим. будете получать удовольствие от жизни.
Добрый день, сон сулит благополучную жизнь, спокойствие и счастье…
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительный спокойный и благоприятный период в жизни. В том числе, очищение от негатива и новые радостные события. Приятных Вам Снов!