Как установить антивирус с флешки на планшет lenovo s6000-h? - вопрос №1864936

Здравствуйте! У меня на планшете lenovo s6000-h вирус. после полного сброса все приложения(вирусные) так и остаются. В интернет он не дает выйти, чтоб скачать антивирус. Поэтому я с флешки хочу установить его. Но планшет тоже не хочет ставить антивирус. Он открывает приложение, как текстовый документ. В настройках приложений вообще не видит никаких приложений на флешке. Что делать??? К компьютеру нет возможности подключить.

Дополнение автора от 02.03.16 13:24:31
Это не помогает. В настройках сброс делала и HARD RESET ДЕЛАЛА. ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ И ОСТАЛОСЬ. САМ ВКЛЮЧАЕТ WI-FI? сам качает что-то (в основном порнографическое содержание).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Качаем на флешку с этого ресурса.
www.comss.ru/list.php?c=mobile_antivirus
Устанавливаем на планшет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как вариант hard reset
Здравствуйте .
Хоть все Антивирусы МИРА скачайте, они Вам не помогут.
Самым надежным средством защиты от вирусов может быть только Сама операционная система, и ПО разработчика Устройства.