Во сне я с другом в аэропорту хотим пройти без билетов, нас ловит полицейский и увозит (без наручников, просто шли за ним), поворачиваем налево от - вопрос №1864943

аэропорта и начинается небольшая неасфальтированная дорога в углу которой небольшая яма глубиной 2-3 метра и шириной около 5 метров, полицейский идёт дальше думая что мы следуем за ним, затем я с другом останавливаемся, он подсел у края ямы на корточках и смотрел внутрь как будто он знает эту её, затем поднял взгляд на меня и совсем недолго слегка коварным образом глядел на меня, затем он резко прыгнул в неё, тут полицейский и я подходим к яме и видим что мой друг начинает с огромной скоростью есть глину в ней, по мере того как он ел глину яма становилось глубже, достигнув определённой глубины кроме глины появились и черви (причём очень странные, они были бежевого цвета 10-15 см в длину и около 4 см в ширину) мы ему кричим что он ест червей, но он не обращал внимания, он разрывал их и ел (у червей была кровь, но оно очень мало выливалось красного цвета).Пожалуйста помогите со значением.

Лучший ответ по мнению автора

С другом если задумаете общую идею, вряд ли получится легко ее реализовать. Причем друг может пойти окольным путем против закона. Вы же не пойдете вслед за ним, опираясь на здравый смысл. Сон предупреждает о том, что с Вашим другом рискованно начинать общие дела, действовать совместно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш плохой очень.
К болезни вашего друга, и проблемам у него.
В скором временем у вас возможна потеря близкого человека.
Всех Благ
Здравствуйте. Сон благоприятный для Вашего друга — предвещает прибыль, большой успех в делах.
Здравствуйте!  Нехороший сон. И предвещает неприятности от человека, близкого Вам, который рыл Вам яму, да сам в нее попал. Будет какой-то соблазн или искушение. — Попробуйте устоять, так как возможно предательство и желание Вас подставить. В этой ситуации Вам придет помощь от того, от кого Вы совсем не ожидаете. Эта ситуация может негативно отразиться на Вашей семье, поэтому, будьте предельно осторожны в своем близком окружении. Хорошо обдумывайте свои действия и поступки, чтобы не попасть в беду. Всех Вам Благ и хороших Снов!