Скажите,пожалуйста,произойдет ли примирение с человеком. Он-Тамразян Грачья Грантович,род.05 12 1953г,Я-Марика Бабаян.род.01 01 1962г - вопрос №1865051

Лучший ответ по мнению автора

да судя по картам у вас хоть и произошла крупная ссора но до разрыва не дошло.примирения у вас будет.хотя по картам и будет крупный разговор тяжёлый разговор но эта встреча и разговор принесёт для вас большую пользу.это будет в конце этого месяца.