Республика Башкортостан

мне позвонили и сказали кредит одобрен но нужно оформить страховку правильно ли это я боюсь что обманут - вопрос №1865117

Ответы

Buh

Это лишь предварительное одобрение. Достоверный ответ можно получить только после отправки заявки непосредственно через банк. Часто встречаются случаи, что вроде бы предварительное одобрение есть, но стоит заслать заявку, приходит отказ. Но тот факт, что Вам навязывают скорее всего ненужную Вам страховку, говорит о том, что ради получения выгоды за Ваш счет, скорее всего кредит все же одобрен.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Добрый день, Альмира! Никакую страховку оформлять не нужно! Это доп.услуга, которую банки незаконно НАВЯЗЫВАЮТ. Отказывайтесь от страховки и заключайте ТОЛЬКО кредитный договор.

Буду признателен за оценку ответа. Спасибо.