Добрый день,меня зовут Анастасия.У меня выпадают волосы,что мне делать? - вопрос №1865149

Ответы

Для начала обратиться к трихологу, затем к эндокринологу и гинекологу, сделать анализ крови.Сократить влияние внешних причин: окраска волос, частая завивка, температурные колебания-холод, жар, поменять шампунь, провести питание волос с помощью народных и профессиональных средств.
А еще через поисковик набрать как остановить выпадение волос и прочитать все, что там найдете интересного.Но ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
Много факторов. Врач подскажет. согласна с коментом выше. самолечение в этом случае не поможет, вовремя узнаете причину, во время вылечите)тем более скоро лето