Здравствуйте. Дома стали пропадать деньги. Как корректно, правильно поговорить с родными? - вопрос №1865213

2 ответа

Ответы

Сесть и поговорить. Выяснить причину. А ещё лучше самому выявить кто вор. Для этого Вы должны включить воображение и креатив.
Уважаемая Елизавета!
Чтобы предотвратить кражи найдите укромное место или купите небольшой сейф, а ключи носите при себе и ничего не надо будет выяснять.
Удачи Вам!