Дата рождения: 1986-07-14 Вопрос:здравствуйте, приснилось, что отодвигаю диван, а от туда выползли пауки жирные и большие, также и маленькие, подрастающие, они уже там давно гнездо сплели, к чему это? - вопрос №1865219

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что у Вас есть недоброжелатели, которые давно плетут интриги и сплетни за Вашей спиной, и этот негатив мешает положительному развитию событий в данное время в Вашей жизни. Присмотритесь к своему окружению и сделайте, правильные для себя, выводы. Хороших Вам Снов!