Здравствуйте к чему снится белый медведь? - вопрос №1865345

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Белый медведь — красивое благородное животное. А любой дикий зверь во сне — к новому знакомству. Исходя из этого, можно прийти к выводу, что у Вас на пороге знакомство с положительным, сильным, надежным человеком, который может стать, как Вашим защитником, так и покровителем. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! От чень многое зависит от контекста сна. Медведь может характеризовать сильного человека, идущего напролом.
Здравствуйте, белый медведь символизирует благополучие в Вашей жизни, везение, удачу.