Требуется раздача "ви фи" - вопрос №1865480

Есть интернет по локальной сети(то есть проводной «Ростелеком»)Тип подключения PPPoe! Без роутера! Требуется раздача «ви фи», все получается но как только раздал происходит обрыв связи с интернетом! ЧТо это и как исправить? Если не раздавать «ви фи» то все работает и обрывов не бывает вообще

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Как раздавать WiFi с ноутбука ?! | Настройка оборудования
Здравствуйте .
  Ростелеком безнадежная сеть, с кабелем Скорость не устойчивая соединения с Интернетом, а Вы хотите Wi-Fi раздать.