Здравствуйте, экстрасенсы! Помогите с ответом, кого из этих женщин любит мужчина, к кому лучше относится и хочет с ней будущее? Ольга 06.12.1988 (в розовом), Дарья 06.04.1987, он Саша 13.09.1980. - вопрос №1865497

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Александр однозначно любит Ольгу и они будут  вместе в будущем. свадьба в конце этого года.

@ SOFIA CHERNAYA