Ничего не могу довести до конца - вопрос №186560

Ничего не могу довести до конца… Загораюсь идеей и быстро потухаю, она становится мне не интересно. Как справиться с этим?

Мне кажется, что это какая-то психологическая проблема… Не знаю, что делать..

Ответы

  а может идея и правда не такая уж великолепная и насущная как казалось вам с начала ..

 или зогорелись не так пламенно, или потухли   совсем не быстро, а как оаз вовремя  … да и какой смысл доводить до конца то,  в чем нет смысла или интереса ?

 Аня. все относительно, и ваши оценки своих действий  - не исключение.

все имеет свои причины и следствия, а значить и вы в своих действиях мотивировались чем то и как то… просто  об этом никто не говорил, вас не спрашивал и ничего не анализировал…  подслзнание сработало автоматиески и выдало команду к действию ...

 если хотите на самом деле знать что и почему — выбирайте психолога рассказывайте ему все и слушайте его внимательно  ...

Аня, наберите в гугле — Прокрастинация. Обращайтесь. С ув. Александр.