Здравствуйте расшифруйте пожалуйста сон - вопрос №1865621

на кухне сидит мама с бабушкой, а я кажется больна и лежу, и мне говорят прийти на кухню, нужно покушать чтобы силы прибавить.Я пришла на кухню и вижу как мама достает пиццу из духовки(в реале она её готовить не умеет), я беру кастрюлю и накладываю из неё рис в тарелку, бабушка что-то льёт в пиццу, вроде воду, как будто разбавляет её, а я говорю зачем ты же её испортила, как же есть водяную пиццу.Приходит сестра моя старшая и говорит что муж её ударил или побил и пустила слезу, я ей предложила тоже риса положить.Бабушка услышав что на неё руку подняли стала возмущаться как же так.Что это может значить? Есть ли повод переживать за сестру?
Кстати мне снился сон ещё до этого, только в нем муж сестры был пьяный и бил меня, а сестра узнала, плакала и извинялась передо мной.Может связанны как-то?

Дополнение автора от 03.03.16 19:11:54
Да… у меня действительно что-то с пищеварением стало происходить и есть становится трудно…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон касается только Вас и говорит о том, Вам следует обратить внимание на свое питание и пищеварение. Могут быть проблемы с желудком. А вот, приснившийся ранее, указывает на разногласия и конфликтные ситуации в семье сестры. Поговорите с ней по-родственному. Что-то у них не так идет… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать о мелких неприятностях, но в тоже время — поддержка внутри семьи. Сониможет отражать негативное отношение к мужу Вашей сестры. Слезы сестры могут говорить об обратном — поделится приятной новостью, по радуетесь вместе.
Здравствуйте, не переживайте, сон-наоборот, символизирует семейное благополучие, счастье и покой.