известный мне ранее мужчина во всех планах предлагает поразвлечься. при том вероятность серьёзных отношений мы обсудили- он не желает. а вот просто развлектись(какой то секс , угар) - вопрос №1865677

— мне не нравится уже. я взрослая, не юна что бы так тусоваться. но с другой стороны сам по себе он далеко не худший вариант, а я одинока… вопрос: не много ли я теряю в жизни отказавшись?? а то говорят вспомнить нечего будет… но я истинно не хочу намеренно собираться что бы раздвигать ноги после…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

а то говорят вспомнить нечего будет

— ерунду говорят.

но я истинно не хочу намеренно собираться что бы раздвигать ноги после…

— оно так и будет если пойдёте на встречу.

По этому за Вами выбор, следовать своим   желаниям, или потакать другим.
Здравствуйте! Вы в праве делать только то, что хотите. Отказавшись не теряете ничего. Даже уважать себя больше станете.