всю жизнь мужчины- это моё хобби..я их то считала, то мечтала, то выла, страдала. то бежала, то любила, то добивалась. то бесконечно думала..мне всегда нужен был обьект. - вопрос №1865689

.а теперь вычитала- что это оказывается эмоциональная зависимость… вот дела!!! насколько неправильное моё увлечение и к чему приведёт в жизни? ваши советы для лучшего!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Всё что Вы написали, это было следствием того что Вы не на своём пути были.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Вот за что не люблю интернет, так это за форумы разные. Где это Вы такое вычитали? И как это Вы сами себе диагноз сразу поставили?
Если то, что Вы описали, Ваше обычное, привычное занятие, хобби, так сказать, и доставляет Вам ощущение полноты жизни, то никакая это не зависимость, и уж точно не эмоциональная!
 Другое дело, если Вас такая жизнь  мучает, вводит в депрессию. Тогда — срочно к психологу, искать вмсете с ним причины такого поведения и пути  решения
Мудрости Вам к Вашему веселому характеру — и все будет хорошо! С уважением, Л.В.