подскажите пожалуста какуиу прошивку нужна устанавливоть для отвязки от американсково оператора и как ё правелино установить - вопрос №1865736

Здравствуйте у меня LG E970 At&T, раньше было официальная версия прошивки android jelly bean 4.1.2, недавно прошил до версии cyanogenmod 12 с целю разблокировать но к сежелениу разблакировка не получилось, подскажите пожалуста какуиу прошивку нужна устанавливоть для отвязки от американсково оператора и как ё правелино установить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все необходимо найдете в этой теме
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=420801&st=40
Включая подробные инструкции!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В первые в жизни слышу про Американского оператора, да еще на Андроиде )))
Если ставить оф.прошивку, то Активация в зоне той страны где Вы находитесь возможна не обязательно через оператора мобильной сети, Вариантов много.