Здравствуйте! Какие мысли у Евгения 07.05.1986 в отношении Юлии 13.01.1987? Рассматривает ли он ее как девушку? Чего хочет? - вопрос №1865748

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Куда бы ты не отправилась, попадешь в хорошее общество. Можешь смело вступать в борьбу, тебя поддержит человек, на которого ты не рассчитывала. Очень скоро твои дела пойдут на лад. Ты несколько неуверенна и беспокойна, это следствие легкого стресса, в котором ты пребываешь. Тем не менее желание твое исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно ты отнесешься к предлагаемой тебе помощи старших.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, он ее рассматривает.
достаточно перспективные отношения он с ней хочет
Здравствуйте.
Да, рассматривает.
Здравствуйте! Он хочет отношений и конечно рассматривает как девушку...

Однако в силу своего характера может быть не понятным со стороны и непредсказуемым...
Но это его личные особенности, в любом случае, он ищет пути к сближению...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Мысли у Евгения о Юлии есть. Но перспектива отношений не просматривается. Он не держит таких мыслей в голове. Скорее всего будет дальше общение и дружба. Всех вам благ.