Дата рождения: 1987-04-15 Вопрос:здраствуйте! у меня вопрос такой: последнее время беспокоят странные сны с чем бы это могло быть сязано и как влияют мои сны на мою жизнь? - вопрос №1865780

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Ваши сны могут влиять на вашу жизнь только в том случае, если у Вас утечка жизненной энергии, а она у Вас сейчас имеет место быть. Тем более, что понятие странные сны, не очень дает представление того, что, конкретно, Вам снится))  Для подробностей, нужны детали.

@ SOFIA CHERNAYA