Спец вставка ексель - вопрос №1865788

Здравствуйте, не работает специальная вставка в екселе. Мне нужно умножить чило, я выделяю нужное, клацаю ПКМ, выбираю спец вставку, нажимаю умножить и ничего не происходит. Думаю это из за формата ячеек, т.к. это экспортированный файл из БД. Но смена формата не помогает, в чем проблема, как думаете?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить (переустановить) офис
Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro
Русская/английская/украинская зарегистрированная версия с обновлениями по 20.02.2016 и без рекламы!