Дорогие! Так жизнь и проходит!??? Работа\учёба- стены дома!! Есть повод задуматься на 60 лет вперёд- и всё тоже самое. Так не хочется жить!! Просто от одурения такой перспективы и замкнутости. - вопрос №1865808

Ну как?? Вы считаете это нормальные условия для развития индивида? Это же какой то пищерный примитивизм! Люди расселены по ячейкам!!! В пример мои родители и родители всех моих знакомых детства. Как же это ограниченно! Как и доходы- всё приходится экономить, носить по многу лет, выдумывать как из топора сварить кашу или украсить неремонтируеммое помещение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно учиться находить положительное в мелочах, научиться радоваться погоде, отношениям…
Тогда измените это! Я весьма рад Вашему прозрению!

Помните; Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.