за годы сноровки сотни предательств и унижений огоний от людей я поняла что у меня не осталось никакой любви ни к кому. вся моя сущность- сотворить историю -ситуацию и кого то наказать по закону - вопрос №1865824

или по своему. вот что со мной? максимально коварно притворится овечкой или тигром себя проявить… а потом змеёй оказаться или волкодавом- ну это я так образно. могу сказать что я этому научилась… и это мне приносит занятие… стимул в жизни… то есть я что то делаю, вершу и меняю чужие судьбы. помимо просто своей профессии. в отношении с мужчинами выбрала подобное… поглощение, если кто то особо интересен, кто душу заел- того доканаю… доканаю полюбому даже пусть бы он сто раз на ком то женился… вот что я за человек?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке