Добрый ночи! Хочу оформить ИП. С чего следует начать, и сколько это займет по времени? - вопрос №1865884

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с паспортом и ИНН, в налоговый орган по месту регистрации. Вам выдадут список необходимых документов, которые нужно будет собрать и предоставить, а так же оплатить госпошлину — 800 руб. После предоставления пакета документов необходимых для регистрации деятельности ИП, срок регистрации, — 5 рабочих дней. Так же необходимо определиться с выбором вида разрешенной деятельности и выбором системы налогообложения.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!