Здравствуйте. Десятилетняя племянница уже не один год мучается с рукой (фото). Дерматологи ничего не находят. Говорят, что какая то аллергия. На что именно, выявить так и не могут.. - вопрос №1865885

И даже предположений нет. Даже не могут заметить, в какое время года или после чего это обостряется. Т.е вот такие пятна есть всегда. Только или светлее или ярче. Именно на руке. Помогите, пожалуйста, что еще можно обследовать на эту тему? Заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пятна на коже могут быть проявлением системных аутоиммунных заболеваний. Вам необходима консультация ревматолога.