Что меня ждёт в этом году? - вопрос №1865900

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужны данные рождения. По энергетике видно, что всё не плохо, проблем не видно с которыми вы бы не справились. Вы сильная духом и как танкер можете идти к своей цели не внимая ни на что. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, вас ожидает поездка, и возможный переезд в связи со сменой сферы деятельности.
У вас будет поездка, новое знакомство и финансовый подъем, вокруг вас много завести и есть соперница которая разделяет симпатию к червовому по масти мужчине который находиться в вашем окружение и которому вы нравитесь.
Здравствуйте. Два поклонника будет, один который сейчас, второй появиться скоро. Беременность Вас ожидает, мальчик. По деньгам,  чуть проблемка будет, но не ощутимая. Отдыхать на море будите. Здоровье, по женски имеется проблема.
В жизни вы удачливая и решительная. А этот год даст вам сил многое переделать и достичь. Это деловой год — одно остерегайтесь, это обмана. Так как доверяя, вы ставите себя в уязвимое положение. Работа вам будет по силам и нравится, доходы ваши будут достойными. Личная жизнь в паре и с чувствами! Счастья и любви!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни  в этом году у вас будет прекрасный период,  когда вы  будите счастливы, рядом будет любимый человек.Отношения будут полны романтики, любви, страсти, нежности.Вы будите  любить и чувствовать себя любимой.Эти отношения приведут вас к семье, браку .
В работе карты показали, что вы возьметесь за какой-то новый проект или задание, выполнение которого в будущем откроет перед вами широкие возможности, появятся новые перспективы. Так же вам поступит предложение о новой работе, вы будите думать выбирать.Но скорее всего вы останетесь на своей нынешней работе где все понятно, знакомо  и привычно  .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Год успешный в реализации ранее задуманных планов. Можете планировать дальние поездки или путешествия. Удачная линия в профессиональной сфере, рост доходов. Практически все лето — активный период в личной сфере, много интересных контактов. С Вами рядом появление мужчины, темноволосого, имеющего автомобиль. У Вас в семье снизится уровень напряженности.
Всего доброго!
В этом году будет серьезное знакомство с мужчиной.с которым свяжете свою жизнь.очень хорошо все будет на личном фронте.знакомство будет летом.вы уже устали от отношений от которых нет толка.УДачи вам
Здравствуйте, вам прежде всего надо разобраться в себе и чего вы хотите сами? В личной жизни меньше надейтесь на судьбу. Всех благ.
Здравствуйте! Для Вас выходит важная поездка, это даёт направление на дальнейшие действия.Это может быть связанно  как другое место, где сможете быть некоторое время.Оно и идёт как с чистого листа, что то желаете оставить в прошлом и выйти на нужные линии.Сейчас главное отпустить все внутренние переживания, простить того, кто обидел, не винить себя.Для Вас открыты различные пути, нет на этот год негативных моментов.Покупка для Вас выходит, что даст радость и  внутренний подъём.*Удачи Вам!
Ждет не исполнение задуманного, связанного с мужчиной, темноволосым. благородным, умным, острым на язык.