у мужа проблемы на работе с напарником - вопрос №1865913

600 p
напарник просто достал моего мужа как что так бежит стучит.задирается.скажите пожалусто чего ждать мужу его уволят или напарника или их разьеденят.муж работает на мясокомбинате в бельгии.мужа зовут Алексей д.р. 20,05,72 г.ташкент время не знаю напарника Рашид наверно 48 лет точно не знаю.помогите муж уже извелся весь спасибо всем заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Убрать нужно этого человека с дороги Вашего мужа. Пишите в чат, посмотрим как лучше действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защиту на вашего мужа надо ставить.
Здравствуйте, Катя напарник чувствует в вашем муже соперника, угрозу он видит в нем для себя, потому что было ему предупреждение от начальницы.И, идет борьба за выживание.Вот он так по отношению к вашему мужу себя и ведет, но как я вижу мужу пообещали рассмотреть его предложение и он надеется, что его рассмотрят, в положительную сторону.Вижу, как у Алексея по ночам бывают страхи, который поток мыслей одолевают его.Неуверен в своих возможностях перед трудностями, устает, отчаяние тоска, но он справится со всем этим.Разъединят, скорее всего переведут на другую линию, где и мужу будет полегче, в данном вопросе зависит от него, чтобы они не пересекались больше с напарником.Там же постоянная пересдача, в виде конкурса, на категорию выше сдают, чтобы зарплата классом выше выходила.
Здравствуйте.
Сейчас положение вашего мужа на работе достаточно тяжёлое, ещё месяца два будет достаточно сложно и конечно его психоэмоциональное состояние в большей степени будет подавленным. Сейчас вам нужно оказать ему поддержку психологическую.  Подлости и желание подставить со стороны напарника будет, вашему мужу всё же придётся менять или переводится в другое место, улучшения на время будут, а потом опять спад и ухудшения.
здравствуйте. кто мешает вашему мужу пожаловаться на него начальству? пусть попросит напарника перевести в другой отдел или себя чтоб с ни не быть вместе. у всех работников одинаковые права. не надо бояться ему. пусть позвонить начальству. в этом ничего страшного нет. это лучше чем изводиться постоянно. пусть опишет ситуацию спокойно. все люди. никто ложкой в лоб не стукнет.
Здравствуйте, Катя!
Ваш муж аккуратный и трудолюбивый, не конфликтный человек!
Его же напарник — в основе своей  — противоположность ему. От него идет зависть, он как кукушонок готов «расчищать» пространство во круг себя, вот такая странность у человека. Ему кажется, что все не достойны там работая, зарабатывать!!! Он цеплялся не только к вашему мужу, но его быстро «ставили на место», а ваш муж больше молчит, да делает свое дело!
Вашему мужу не стоит ни на какие провокации напарника идти, работать качественно и спокойно, относясь к выходкам напарника по принципу:" собака лает, ветер носит"!
Начальство увидит, что ваш муж работает и работает, причем, работает хорошо, а тот, им нервы треплет больше.
А спустя совсем немного времени, вашему мужу, надо будет обратиться к начальству с просьбой о другом напарнике, сказав, как есть, что тот Мешает спокойно работать (раз он не может с ним твердо вне работы поговорить, чтобы не «доставал»!).
В конце концов, напарника от вашего мужа уберут, но тот будет не долго спокоен, приставать начнет к другим. Ему грозит в дальнейшем, предупреждение, по деньгам «ударит»… Но, это уже не важно.
Если будет только молчать ваш муж, то могут и обоих уволить. (там нужна работа, а не конфликтные ситуации, напарник вредит и себе, но не понимает этого!)
Когда напарник его задирает, вашему мужу, просто иногда надо жестко, твердо (если есть возможность), но очень спокойно, раз-другой сказать:" НЕ МЕШАЙ, сам не работаешь и другим мешаешь"! Что-то вроде этого. А самому делать свое дело!!!.. Ну а далее, что я написала раньше.
И не принимать поступки, слова напарника вообще во внимание!!!
Мухи же летают, ну не приятно, когда рядом кружит, но нервничать и злиться — себе дороже!
Всего доброго, Катя! Удачи вашему мужу, терпения, мудрости!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Муж будет работать. Берите поправку на менталитет. Человек пустой.
Здравствуйте. Ситуация с напарником не изменится, слишком большая конкуренция на работе, таким способом он старается выслужиться перед начальством и заработать себе хорошую репутацию, Вашему мужу надо обратиться к начальнику с просьбой перевести его на другой участок работы, или искать другое место.
Здравствуйте. Ваш муж хороший работник и приятный человек. Рашид же желает выслужиться. Он из разряда подлиз, которые пытаются добиться чего-то на работе такими гнусными методами. Мужа не уволят, но и Рашида мало шансов что уволят. Месяца 2-3 еще будет вся эта котовасия. Потом их разъеденят. Вообще все хорошо будет у Алексея на работе. Всех вам благ.
Здравствуйте. тут идет не приязнь сильная, идет зависть, мужчина Рашид не очень приятны, не только на вашего мужа и на других бежит стучит, как друг он не очень приятный и может подставить, муж открыт и попался, не стоит доверять Рашиду но и не стоит зло на него выпускать сильней может навредить.Могу помочь мужу не только от Рашида а от всех не очень приятных людей, от беды и негатива
Здравствуйте! Ваш муж попал в ситуацию столкновения интересов. Напарник эмоционально неустойчив и склонен к закулисным действиям. Позиция Вашего мужа — не показывать слабости перед этим человеком. В течении, как минимум полгода они будут работать вместе, далее может быть перестановка кадров. Мужу важно понять, что этот человек не настолько силен, каким хочет казаться.
Всего доброго!
ваш муж удачный человек а тот кто мешает ему сам и накажет себя.не стоит бегать по магам колдунам а сделайте следующее просто действия которое поможет оградить его от бед.сходите в церковь закажите службу во здравия или поставьте свечу ему на успех и купите ладанку оберег.не уволят вашего мужа на оборот идёт шанс занять лидирующее положения.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, выходит — это зависть и попытки «отодвинуть» Вашего мужа немного назад.Но муж открытый человек, честен  в работе, нет некой корысти и ошибок.Различные наговоры на него начальство не принимает близко, тут нет негативности.На ближайшее не показано увольнения-как перехода.Пусть муж при общении с данным человеком  мысленно ставит защиту-стену из кирпича, скрещивает руки.А при возможности и вообще не идти с ним на контакт, не смотреть в глаза.Много разрешится, напарник не имеет той силы.что бы как то повлиять на события.Для мужа-ближе к середине апреля «показаны» улучшения, некое и продвижение и станут более гармоничнее отношения  в коллективе .*Удачи Вам!
Здравствуйте. Ещё будет он доставать вашего мужа. Хочет выжить его с работы. Но ничего не выйдет. Рашид сам лишится рабочего места. К тому же ему будет тяжело найти новое место. А вашему мужу нужно проявить терпение и полностью его игнорировать. Понимаю что это не легко, но так нужно. Пусть проявит свой характер и идёт на ломовую! У вашего мужа всё получится.
Предстоящий  год  не  принесет  увольнения. Напарника не  уволят,  он  еще  долгое  время  будет создавать  беспокойство  мужу.  Пусть муж не  переживает, в  страхи за  будущее  и  за  здоровье  себя  не  загоняет. Все у  него  будет  хорошо.Единственное  финансовые  обязательства  будут  создавать напряжение за будущее, но  все  решиться.Муж справится. Удачи  вам и  терпения!
Во — первых, простите глупца, во — вторых, мужу надо поставить оберег, по каким- то причинам он притягивает таких людей в свою  жизнь. Для точной диагностики необходимо фото мужа
Здравствуйте!

Чего Алексею ждать от Рашида? Подвоха, причем хорошо замаскированного. Ведь Рашид умеет не только задирать, но и прикидываться порядочным человеком. Я не вижу, чтобы в ближайшие 3 месяца Алексея уволили из-за Рашида, но какую-то неприятность он ему таки доставит. Или выговор, или чего-то Алексея лишат.

Это если кратко.
Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что дела у вашего мужа скоро наладятся, увольнение его не коснется. Что касается его напарника, то из разъединят  и работать вместе они не будут.Поэтому не переживайте у вашего мужа все будет хорошо, он скоро вздохнет свободно  .

Всех вам благ!

причина- тот мужчина-напарник уже в возрасте и держится за место, страшится конкуренции, вот и пытается любые огрехи мужа раздувать и сообщать начальству, тем самым выслуживается.
Здравствуйте Катюша. Вашему мужу бояться нечего. Его не уволят, а вот напарника ему поняют уже в этом месяце. Рашид не будет с ним работать. Пусть ваш муж успокоится, в этом месяце будут изменения у него в работе: повышение в должности будет или повышение заработной платы. Более подробно обращайтесь.
Вашего мужа поддержка семьи, Вас в частности, очень спасает, этим он защищается внутренне от всего негативного. Сомнительно, что кого-то уволят. Муж соберется и в подходящий момент даст достойный отпор этому Рашиду. Этого будет достаточно, чтобы отбить у последнего желание пакостить.
вам решать что важнее ...." мужик" или  работа и зарплата!!!  Ситуацию  всегда можно переменить, не потеряв самого  главного для себя!!!
Судя по данным мужа-он умеет за себя постоять!
Увольнения в ближайший год не идет, денежные карты выпадают в середине года!
Напарник-неуверен в  своих возможностях, силах-поэтому его поведение идет таким!
Совет; нейтральности пусть придерживается муж с такими людьми, не берет во внимание!
Молиться за мужа нужно, чтобы все у него было хорошо, чтобы напарник не вредил, не донимал, тогда ситуация разрешится.

@ SOFIA CHERNAYA