Мне приснились карты и мы играем в дурака с друзьями - вопрос №1866040

И с нами сидел парень но его жена ревновала ко мне и я ему сказала иди твоя жена ревнует ко мне

Дополнение автора от 03.03.16 11:00:23
Мы играли в игру дурака не до конца она постоянно срывалася

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, благоприятный сон, ждите осуществления своих надежд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о какой-то неудаче в делах. Остерегайтесь чрезмерного азарта или сильного увлечения. Хороших Сновидений!
Здравствуйте Сон к обману)