Другое

Добрый день.Подскажите пожалуйста что нам делать 07,02,2016года у нас у сестры на производстве погиб муж.Фирма оплатила похороны и сказали что будут содержать ребёнка до 18-ти лет и выплатят страховку - вопрос №1866051

Дополнение автора от 03.03.16 11:31:05
Добрый день.Подскажите пожалуйста что нам делать 07,02,2016года у нас у сестры на производстве погиб муж.Фирма оплатила похороны и сказали что будут содержать ребёнка до 18-ти лет и выплатят страховку.Но пока никаких действий.Расследование уже закончилось.Надо ли сестре написать какую-нибудь бумагу и в какие сроки чтобы произвели выплаты? Кому вообще должны сделать эту выплату в каком размере матери или жене?

Ответы

Здравствуйте. В чём вопрос?