Доброе утро.Уважаемые эксперты помогите в толковании сна: приснились умершее родители -я ,мама и отец в салоне красоты ,всем сделали красивые брови и - вопрос №1866057

когда мама спросила сколько должны у мастера, мастер ответила — триста рублей за каждого, я возмущенно сказала, что это дорого, что если бы была моя знакомая, то цена была бы двести рублей за каждого. Мы стали выходить и мастер салона красоты еще спрашивает у мамы: вы еще с отцом у нас в салоне целовались? мама ответила -да.Я тоже возмущенно опять спрашиваю, что мы еще и за поцелуй должны заплатить? Заранее спасибо.Елена 08.08.1975
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Предвещает положительные события в семье, радость, здоровье и достаток. Не исключено, какое-то важное приобретение. Хороших Вам Снов!