Приснился сон про собаку. Началось все так сейчас мне 22 года, приснился этот сон как будто я в училище в котором училась в 16 лет. Начался он с того что я пошла искать маму она жила в общаге от - вопрос №1866104

училища и встретила собаку большую белую с черными пятнами. Она пошла вместе со мной, как будто я для нее хозяйка. Ходили мы с ней искали и потом что то случилось, этот момент плохо помню, но была какая то опасность и собака пошла меня защищать и с кем то погрызлась, только не понятно с кем, вышла она вся в крови покусанная еле шла. Я побежала к ней со слезами начала ее обнимать и рыдала. Потом мы пошли мимо каких то труб, там были еще две собаки. Она остановилась и подошла к ним, как будто разговаривали они. Потом мы пошли в комнату, и когда заходили увидели машинку стиральную, только какая то она была не понятная, открытая стиралась, и собака в нее залезла и начала стираться смывать всю кровь и грязь. Все вот и весь мой сон. Помогите узнать что он обозначает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!