Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день. Возможно ли подать с суд по 125 УПК на обжалование постановлений дознавателя, если заявитель уже отбывает наказание? - вопрос №1866120

Раньше была оговорка что это можно сделать на стадии предварительного следствия. Сейчас такого нет в УПК.

Ответы

Уже не можете. Предварительное расследование давно окончено.