Доброго дня уважаемые! Посмотрите пожалуйста, какие чувства у его ко мне, какие планы? Спасибо! - вопрос №1866134

есть ли перспектива на замужество и деток с ним?
Юлия 19 декабря 1985
Денис 4 мая 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектива у вас с Денисом хорошая. Чувства тёплые к вам, серьезные. Планы на создание семьи с вами. Деток совместных двое: мальчик и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость у вас хорошая.
Перспектива создания семьи есть.
Он в Вас влюблён и думает о семье.
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия. У Дениса по отношению к вам большая любовь. Он любит страстно, чувства выражает прямо, откровенно, готов завоевывать вас. И вам это нравится. И ему нравится, как пламенно вы в него влюблены. Полное совпадение для очень близких отношений. А вот, что касается уже семейной жизни, тут у вас у обоих неуверенность. Скорее всего, между вами сохранятся теплые, близкие отношения. Но перспективы долгих семейных отношений я не вижу.