Доброе утро. Что увидите в отношениях между Юлией 13 сентября 1987 и Михаилом 24 сентября 1984? Кто к кому как относится? Перспектива? Спасибо! - вопрос №1866135

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы к нему с интересом, он к вам с какой то тайной и обидой  выпадает… на будущее идет общение между вами…
перспектива отношений слабая, люди не подходят духовно друг другу, разные.но чувства есть и любовь просматривается.особенно у Юлии к Михаилу… Есть негатив на отношениях.обида, и грусть…
Здравствуйте. Перспектива в отношении есть, но она маленькая. Отношения у Михаила к Юлии двоякое: с одной стороны и нравится ему, а с другой злится немного на неё. Юлия как то недоверчива к Михаилу. Отношения не идеальны. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте.
Сейчас между вами флирт, приятное общение, легкое.
В перспективе(пол года) — отношения развития полноценного не получат. Будете в мечтаниях, иллюзиях относительно будущего, но порвать эти отношения так и не решитесь.