Скажите, что ждет эту девушку в личной жизни на ближайший год? Все что увидите. Спасибо! - вопрос №1866147

Дополнение автора от 03.03.16 11:31:02
Елена 09.11.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будут в ее сердце два молодых человека.На обоих будет возлагать планы.Один вероятно из ее прошлого.Другого встретит в этом году.
много ждёт событий ярких связанных с личной жизнью… Из прошлого возникнет мужчина.но быстро снова уйдёт… Отношения с молодым человеком будут и слёзы.Не замечаете того кто рядом с Вами и кто любит по настоящему…