сон о гостях - вопрос №1866169

будто рано утром, около 6 звонок в дверь. Я маме говорю — кто это???? Открываю двери а там молодой мужчина и две женщины постарше. Будто они должны были прити. Я быстро убираю со стола крошки и всякий мусор. Я шучу с мужчиной и восхищаюсь оо, мол какой ты высокий и меряюсь с ним ростом. Они проходят в гостинную. садятся и говорят, мол только из Лос-Анджелеса прилетели. Мол долгий перелет был. Я показываю им старые фотографии наши. И одна из женщин так плохо видит, что рассматривая фото, подносит их в упор к глазам. Мы решаем — раз внезапный визит, накормим в следующий раз

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сон сулит неожиданные и приятные события, интересную новость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает встречу, либо разговор с человеком из прошлого, который будет откровенно лгать о своих несуществующих достижениях или заслугах.). Хороших Сновидений!
Здравствуйте, сон предвещает получение важных известий.