Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, если возникла такая ситуация: мне 18 лет, я учусь в 11 классе. С недавнего времени не общаюсь с матерью. Совсем. Но живём мы вместе. Меня - вопрос №1866186

никто не обеспечивает. И проблема в этом. Никаких средств. Подскажите, существуют ли какие-либо соц программы или что-то подобное, кто может помочь? Я и работала по ночам в клубе официанткой, но тогда нет сил на учебу
2 ответа

Ответы

Ксения, почему вы не общаетесь с матерью?
Добрый день. Вам нужно написать в раздел юриспруденция.