Здравствуйте,я Татьяна 21.03.1975гр,замужем не была,хотелось бы встретить мужчину чтоб у нас была взаимная любовь,встречу ли я его в этом году и - вопрос №1866191

какой у него будет примерно возраст а может он уже со мной знаком а я не обращаю внимания?.. спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы обязательно встретите мужчину для серьезных отношений… приблизительно вашего возраста… знакомство будет нечаянным в середине этого года.