Здравствуйте уважаемые эксперты! Что произойдет в личной жизни в этом году? Вита 26.10.1969 в 14,00 Латвия г.Мадона - вопрос №1866211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасная карта.  Достаток, порядок, защита, благополучие. изображение из вопросаТолько дружеское участие мужчины не путайте с любовными отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году в вашей жизни произойдут значительные события, начиная жизнью личной и заканчивая здоровьем, многое под угрозой и требует вмешательства.
мужчина показан в мыслях, но с ним на этот год идет непонимание и отстраненность. Подробнее при наличии фотографии при личной консультации.