Какие перспективы совместной жизни с этим человеком хотя бы в течение 2-5 лет ? Есть ли перспективы? В какой области? Переезд? Недвижимость? Финансы? - вопрос №1866263

Данные по рождению:
изображение из вопросаизображение из вопросаИнна 16 ноября 1972 г 02-40 Мурманск
Максим 29 апреля 1968 (время — точно утро) г Москва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Много желания, мало результатов. Человек будет вас держать в напряжении, как бы не будет движения по отношениям, каждое продвижение будет восприниматься вами как большой прогресс. Он сам не уверен в том, что ему нужны резкие перемены. Медлит. Хочет наслаждаться, а не работать над отношениями.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива в паре. будете вместе. просматривается совместное проживание через год
Будете вместе, расхода не предвидится, переезд будет в Москву, над финансами стоит очень сильно трудиться.