Здравствуйте! Сегодня приснился сон что я с ребенком приехала в аэропорт чтобы лететь на море. Как летели не видела. А потом сразу море и мы с ребенком купаемся. К чему сон? - вопрос №1866291

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то сильного желания, относительно Вашей семьи, радость и новые положительные события. Хороший сон и несет позитивную энергетику. Приятных Вам Сновидений!