Отношение - вопрос №186630

Как относятся эти люди друг к другу она Наталия 10.06.1973 он Алексей 12.11.1973

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья стабильно хорошо относится. А Алексей думает о расставании с Натальей, появление другой женщины и выбор у него сейчас. Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.У них все хорошо.Никаких проблем не наблюдается.Так называемый этап новой пленительной любви.

У Алексея есть «варианты», но каждый раз он приходит к понимаю того, что Наталья все же лучше:) это время работает на нее. В перспективе видны очень стабильные отношения Натальи и Алексея(хорошие материальные перспективы).

Всего доброго:)

Здравствуйте.  Будущего у них не вижу, а друг к другу у них симпатия, отношения хорошие!!!

Они могут при желании быть хорошими друзьями, поддерживать деловые отношения. Но любовь или брак под большим вопросом.

Наталья к Алексею относится лучше чем он к ней, и на данный момент он чем-то недоволени рассержен. Между ними остаются пока только хорошие воспоминания о прошедшем.