C работой что ждет меня в близлежащее время....И с личкой Надежда 19.06.86 - вопрос №1866307

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда. Работу хорошую найдёте в середине весны. Работа будет связана с бумагами, возможно и ценными бумагами, частное предприятие, начальник мужчина. Оплата хорошая. С личной жизнью перемены ближе к концу весны. Знакомство с мужчиной у вас будет связанное с работой. Мужчина темноволосый, немного крупного телосложения, глаза зелёные или зелено- голубые. Связан с руководящей должностью. Отношения будут развиваться плавно и романтично. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, полная перемена сферы деятельности. Новая работа в Апреле. Доход по началу будет небольшой, но в дальнейшем увеличится в 2 раза.
Удачи!
Здравствуйте! Личная жизнь кардинально   изменится во второй половине этого года.Что касается работы, то смена деятельности будет и удачно.Всех благ.
Здравствуйте.
Надя у вас сейчас такой момент в судьбе где мужчина из прошлого может вернутся, мужчина звать или фамилия на С.у вас с ним идет как растования и на длительное время.более 7 лет. и судьба вас опять свела. мужчина тот что у вас на сердце а любовь вижу была может с вами связать судьбу. в течении 4 лет рождение ребенка.У вас наступает такой момент когда судьба вам улыбнется в личном плане и в плане финансов. успехов и счастья вам

Здравствуйте!

В плане работы сейчас все ровно, но Вы вынашиваете планы-надежды о лучшем на данную тему. В ближайшие полгода при текущем положении дел ситуация не получит развития. В плане личной жизни — она будет, но остерегайтесь глупостей и необдуманных поступков, т.к. Вы еще не располагаете всей информацией. Поэтому тут можно порекомендовать не торопиться.

Это если кратко.
Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ждет  новое направление, возможна смена работы .  Но это только вам во  благо. Так как на новом месте будет карьерный рост, вы займете довольно прочные позиции. В личной  жизни показано, новое знакомство с интересным мужчиной .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Отношения сейчас имеются, со светлым парнишкой. В работе, чучуть сдвиг будет в лучшую сторону. Вообще год этот по финансам стабильный выпадает.
Здравствуйте

Надежда, Вас ждет новое знакомство в апреле, которое принесет много счастья в вашу жизнь и много приятных эмоций.

С работой без изменений, тут блок стоит внутренний на благополучие.
Здравствуйте. В работе — добьетесь своего, будет успех и доход. В личке обновление отношений, искушение и возможно, любовный треугольник. В синтезе расклада — достижение цели, удача и благоприятные события, чувственные отношения с мужчиной.
Всего доброго!
Здравствуйте, Надежда. Смена работы будет в середине весны, новая работа будет более перспективная и в материальном плане доход будет выше. В личном, рядом с Вами есть мужчина, с которым тёплые, нежные отношения, но совместного будущего с ним не просматривается, во второй половине года будет новое знакомство с мужчиной немного старше Вас.
Здравствуйте.

В личной жизни куча перспектив, вижу любовника, вижу отношения, вижу счастье. А вот с работой не ахти, перспектив маловато.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA